Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Форумная лимитка у Manufacture. Голосование по циферблату
Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 26.09.2013, 01:15
Аватар для Men Ar
Men Ar Men Ar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3,750
Сказал(а) спасибо: 64,361
Поблагодарили 37,103 раз(а) в 2,637 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Manufacture Посмотреть сообщение
Секундная стрелочка должна доходить до центра "железной дороги" или до "рисок", это очень повлияет на вид часов.
На всех "антикварных" так и было.
Я думаю - обязательно.