26.09.2013, 00:52
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 02.04.2013
Адрес: МО, Нахабино
Сообщений: 1,202
Сказал(а) спасибо: 11,809
Поблагодарили 4,074 раз(а) в 592 сообщениях
|
|
|
Думаю, что шрифт должен быть тоньше и изящней, всё-таки претендуем на винтажный вид. Слово «automatic» вообще излишне.
|
|
|