Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Форумная лимитка у Manufacture. Голосование по циферблату
Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 26.09.2013, 00:52
Аватар для iChance
iChance iChance вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.04.2013
Адрес: МО, Нахабино
Сообщений: 1,202
Сказал(а) спасибо: 11,809
Поблагодарили 4,074 раз(а) в 592 сообщениях
Думаю, что шрифт должен быть тоньше и изящней, всё-таки претендуем на винтажный вид. Слово «automatic» вообще излишне.
Этот пользователь сказал Спасибо! iChance за это сообщение:
99 Leen 13 (26.09.2013)