|
Спасибо. Ссылку форум почему-то зазвездил, но поисковик выдал много информации по этой модели.
А где можно почитать какие еще стекла ставились в Ролекс, подробную историю марки, так сказать?
Еще интересно, почему сейчас на большинстве моделей стекло плоское, в отличии от той же Омеги, например...
|