Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выпуклое стекло в Rolex
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 26.09.2013, 00:19
skyforce skyforce вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.07.2013
Адрес: Україна
Сообщений: 1,531
Сказал(а) спасибо: 748
Поблагодарили 1,275 раз(а) в 605 сообщениях
Спасибо. Ссылку форум почему-то зазвездил, но поисковик выдал много информации по этой модели.
А где можно почитать какие еще стекла ставились в Ролекс, подробную историю марки, так сказать?
Еще интересно, почему сейчас на большинстве моделей стекло плоское, в отличии от той же Омеги, например...
Ответить с цитированием