Тема
:
Buran 31777
Показать сообщение отдельно
#
29
25.09.2013
,
21:56
Scarface3133
Форумчанин
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Cote d`Azur, Filth Republic
Сообщений: 2,845
Сказал(а) спасибо: 5,116
Поблагодарили 7,422 раз(а) в 2,641 сообщениях
ну есть один вариант увидить - купить за тыщу долларов и вскрыть крышку... или уговорить топика стартера
__________________
Без руля и без ветрил
Миль пардон
Scarface3133
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Scarface3133