Тема
:
Проект "Восток-24". Финал.
Показать сообщение отдельно
#
33
25.09.2013
,
21:30
Alxx
Форумчанин
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 394
Поблагодарили 118 раз(а) в 66 сообщениях
А мне можно вступить?
я вижу - 43 свободен.
Номер желательно поменьше))) например как я понял - 4й свободен)
Готов заплатить в течении 24 часов после подтверждения
Этот пользователь сказал Спасибо! Alxx за это сообщение:
Mortiis
(26.09.2013)
Alxx
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Alxx
Найти все сообщения от Alxx