Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Форумная лимитка у Manufacture. Обсуждение дизайна
Показать сообщение отдельно
  #221  
Старый 25.09.2013, 18:52
Аватар для igorIV
igorIV igorIV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 2,770
Сказал(а) спасибо: 9,483
Поблагодарили 4,931 раз(а) в 1,738 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IVANH0E Посмотреть сообщение
отсутствие малой секунды это что? красота по-китайски.
так ведь Миёту 8218 не отметали, вроде бы. Просто пока что оттолкнулись от того что в наличии. мех 82ХХ взаимозаменяемы.
найти их и купить останется, если все мы прийдём к такому мнению.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! igorIV за это сообщение:
yurikim (25.09.2013)