Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Форумная лимитка у Manufacture. Обсуждение дизайна
Показать сообщение отдельно
  #137  
Старый 25.09.2013, 15:43
Аватар для filipp mw
filipp mw filipp mw вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2012
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 938
Сказал(а) спасибо: 10,780
Поблагодарили 5,240 раз(а) в 549 сообщениях
Цитата:
Сообщение от yurikim Посмотреть сообщение
Может тогда кто-нибудь предложит оформление задней крышки?
А вот тут уже сложнее. Коль лимитка не тематическая, я за объемный логотип форума. Как бы там ни было, большая надежда в этом вопросе на мастеров изобразительного искусства, например на вас
Ответить с цитированием