Цитата:
Сообщение от yurikim
Может тогда кто-нибудь предложит оформление задней крышки?
|
А вот тут уже сложнее. Коль лимитка не тематическая, я за объемный логотип форума. Как бы там ни было, большая надежда в этом вопросе на мастеров изобразительного искусства, например на вас