Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - IOS 7 ваше мнение, впечатление?
Показать сообщение отдельно
  #143  
Старый 25.09.2013, 13:16
Аватар для Doctor Vlad
Doctor Vlad Doctor Vlad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,723
Сказал(а) спасибо: 4,095
Поблагодарили 6,006 раз(а) в 2,532 сообщениях
Цитата:
Сообщение от cherkess Посмотреть сообщение
Но Вы навели меня на мысль - перезагрузить тел двумя кнопками. Помогло. Благодарю)
Эппл избаловал пользователей стабильно работающей системой Перезагрузка - это уже из разряда экстрима
А раньше винду раз в год переустанавливать было нормально...
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Doctor Vlad за это сообщение:
cherkes (25.09.2013), filipp mw (25.09.2013), kappelan (25.09.2013)