Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient DJ02003W – «закусывает» заводную головку
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 25.09.2013, 12:53
Аватар для GogaZh
GogaZh GogaZh вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 149 раз(а) в 9 сообщениях
В общем, узнал «много всякого интересного». Во-первых, опоздал с обращением по гарантии (сам виноват, тянул резину из-за всяких мелких дел), а во-вторых, хотя для этих часов на сайте Orient и заявлен двойной тип подзавода (автомат и ручка), но вручную их заводить нельзя, как оказалось (сильно этим был удивлен). Так что грядет попадалово (ну или лечение от излишней самонадеянности) от 2400 руб (чистка, смазка, регулировка + то, что накопают по дороге).

Хотелось бы услышать (увидеть) какие-то дополнительные комментарии по данному ограничению, т.к. при покупке эта функция являлась одним из факторов выбора данной модели (данного механизма) из-за возможности заводить часы при перерывах в ношении. А получается, что это «развод лохов на бабки» в чистом виде, так что ли?
Ответить с цитированием