|
В общем, узнал «много всякого интересного». Во-первых, опоздал с обращением по гарантии (сам виноват, тянул резину из-за всяких мелких дел), а во-вторых, хотя для этих часов на сайте Orient и заявлен двойной тип подзавода (автомат и ручка), но вручную их заводить нельзя, как оказалось (сильно этим был удивлен). Так что грядет попадалово (ну или лечение от излишней самонадеянности) от 2400 руб (чистка, смазка, регулировка + то, что накопают по дороге).
Хотелось бы услышать (увидеть) какие-то дополнительные комментарии по данному ограничению, т.к. при покупке эта функция являлась одним из факторов выбора данной модели (данного механизма) из-за возможности заводить часы при перерывах в ношении. А получается, что это «развод лохов на бабки» в чистом виде, так что ли?
|