Тема
:
Москва. Ипотека или аренда
Показать сообщение отдельно
#
46
25.09.2013
,
12:21
Alex01061979
Форумчанин
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Mocква/Балашиха
Сообщений: 2,663
Сказал(а) спасибо: 22,478
Поблагодарили 9,030 раз(а) в 2,830 сообщениях
Ув.Бутчара.
Кстати,вопрос.
Это сталинка или хрущевка?
Насколько я помню, первые хрущевки начали строить в Москве как раз в 1957-м году.
Черемушки и Первомайский массив.
Alex01061979
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Alex01061979
Найти все сообщения от Alex01061979