Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Москва. Ипотека или аренда
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 25.09.2013, 00:19
Аватар для Doctor Vlad
Doctor Vlad Doctor Vlad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,723
Сказал(а) спасибо: 4,095
Поблагодарили 6,006 раз(а) в 2,532 сообщениях
На мой взгляд морально тяжело не иметь недвижимости в собственности. Договор аренды разорвут внезапно, вырастет цена и станет не по карману снимать - варианты не лучшие. Ипотека тоже наверное спокойствия не добавляет, но хоть что-то в остатке будет. А то я знаю ребят, семейную пару, уже 13 лет по квартирам скитаются. У них ребенок, снимают двушку, в год 400 тыс, итого они какому-то дяде отдали стоимость однокомнатной квартиры.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Doctor Vlad за это сообщение:
Alexgotvald (25.09.2013)