|
На мой взгляд морально тяжело не иметь недвижимости в собственности. Договор аренды разорвут внезапно, вырастет цена и станет не по карману снимать - варианты не лучшие. Ипотека тоже наверное спокойствия не добавляет, но хоть что-то в остатке будет. А то я знаю ребят, семейную пару, уже 13 лет по квартирам скитаются. У них ребенок, снимают двушку, в год 400 тыс, итого они какому-то дяде отдали стоимость однокомнатной квартиры.
|