Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите определиться
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 24.09.2013, 22:47
Аватар для Sergey911
Sergey911 Sergey911 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Россия Астрахань
Сообщений: 2,732
Сказал(а) спасибо: 768
Поблагодарили 4,648 раз(а) в 1,865 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Casio24 Посмотреть сообщение
сначала смотрел на японцев
Правильно смотрели.
Отдавать 400 у.е. за швейцарский кварц, ИМХО, неразумно.
Посмотрите на япов ещё раз, попристальнее.
Удачи.
С уважением.
Ответить с цитированием