Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите стать часовщиком!
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 25.04.2009, 01:14
Аватар для Vlad106
Vlad106 Vlad106 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,448
Сказал(а) спасибо: 3,919
Поблагодарили 5,712 раз(а) в 1,519 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ALIK Посмотреть сообщение
В Москве точно работает девушка в очень солидном сервисе,мастером по ремонту,молодая. Так что всё возможно.
молодая красивая да еще и "все возможно" Адресочком не поделитесь?
тоже какие-то рекламные фильмы глядел - девушек много.
Нужно искать знакомого охочего до слова мастера.. ну второй вариант - в 30 лет в ПТУ берут?
или самоучится по литературе и оттачивать мастерство на всяком хламе купленном на мусорке за копейки.
Ответить с цитированием