Тема
:
Помогите стать часовщиком!
Показать сообщение отдельно
#
11
25.04.2009
,
00:57
Haewal
Новичок
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 66 раз(а) в 12 сообщениях
А в Гемании очень много часовшиков женского пола есть.Я думаю что где-то каждый 3-4 специалист и много даже хороших .
Так что это на сегоднишний день совсем не редкость. А если есть желание, то нужно пробывать и тогда всё получится.
Удачи тебе.
Haewal
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Haewal
Найти все сообщения от Haewal