Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Знакомство с маркой - вопросы
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 24.09.2013, 16:58
Аватар для Спецправо
Спецправо Спецправо вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Юг России
Сообщений: 4,288
Сказал(а) спасибо: 12,313
Поблагодарили 23,991 раз(а) в 3,798 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Француз Посмотреть сообщение
Для меня лично выводы не слишком убедительны - все модели хороши
ПО большому счету, как выше правильно сказали, разница в эстетике и оформлении. Калибр в 15300 и 15400 один и тот же. Хотя лично мне сначала больше всего нравился 15400 с белым цифером. Очень нарядный.


Пользуясь случаем спрошу, АР присматриваете в дополнение или вместо РР?
Ответить с цитированием