Цитата:
Сообщение от Француз
Для меня лично выводы не слишком убедительны - все модели хороши 
|
ПО большому счету, как выше правильно сказали, разница в эстетике и оформлении. Калибр в 15300 и 15400 один и тот же. Хотя лично мне сначала больше всего нравился 15400 с белым цифером. Очень нарядный.
Пользуясь случаем спрошу, АР присматриваете в дополнение или вместо РР?