Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы - источники, модели, обсуждение - 2
Показать сообщение отдельно
  #976  
Старый 24.09.2013, 16:53
ahsapap ahsapap вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.02.2013
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,903
Сказал(а) спасибо: 7,736
Поблагодарили 6,398 раз(а) в 1,501 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
они уже вторые
Ну продавать такое возможно и проблематично,но если они на взгляд хозяина очень удачны,то можно оставить на случай возврата к прежним кондициям
Сам хотел их,но несмотря на заверения Кии не стал рисковать (не сделали размер мой)
__________________
Друзья ! Пожалуйста,не забывайте наполнять замерную тему измерениями Ваших джинсов !