Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что Вы используете для измерения частей часов, и часовой механизма?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 24.04.2009, 23:07
Аватар для OddyRash
OddyRash OddyRash вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Липецк
Сообщений: 5,092
Сказал(а) спасибо: 10,885
Поблагодарили 25,153 раз(а) в 5,582 сообщениях
. Мой пресс-потанс можно использовать не только как мерительный инструмент, но и для запрессовки камней в мосты.

__________________
«Обобщать – значит быть идиотом»
Уильям Блейк
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! OddyRash за это сообщение:
Augusta (08.05.2010), Андрей Крукович (25.04.2009), Душан Грујић (24.04.2009)