Тема
:
Прошу совета по Omega Speedmaster Day-date ref 35238000
Показать сообщение отдельно
#
5
24.09.2013
,
14:49
victoriania
Форумчанин
Регистрация: 18.06.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 163
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 225 раз(а) в 88 сообщениях
Часы хорошие. А хорошие часы, пусть и б/у, не должны стоить дешево.
Брать или не брать - решать Вам. С б/у часами, как повезет.
victoriania
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для victoriania
Найти все сообщения от victoriania