Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите что взять - DOLCE или SARB ?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 24.09.2013, 14:40
Аватар для Molchanoff
Molchanoff Molchanoff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 675
Поблагодарили 424 раз(а) в 76 сообщениях
Предположу... Если для Вас не очень важен тип часового механизма, то скорее всего Вам интересно мнение относительно внешнего вида часов. А это уже Ваше собственное дело вкуса. Отмечу лишь, что в серии Dolche идет зарядка батареи от солнца, а значит цифер будет своеобразный по виду. Мне лично такой цифер не очень нравится. Но это все вкусовщина. С другой стороны для повседневки Dolche очень удобно. Так что решать Вам.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Molchanoff за это сообщение:
zaza (24.09.2013)