Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новинки от Laco - Laco Classic! Старый добрый Баухаус!
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 24.09.2013, 14:38
Аватар для Гена Бобков
Гена Бобков Гена Бобков вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: москва
Сообщений: 7,334
Сказал(а) спасибо: 55,099
Поблагодарили 22,186 раз(а) в 4,055 сообщениях
Вот тут соглашусь. Изюминка этого продукта в том, что он НОВЫЙ!
И раньше у Лако такого не было. Всё сделано хорошо и все на уровне!!! И стрелки, и сапфиры, и декорированные мехи!!!
От этого этот продукт хочется!
Я фанат Штовы, и поэтому, видимо, мне сложно быть объективным, но Штова кажется мне более "правильной" и цифры на ней "историчней". Правда скоро мы все это потеряем за счет смены лого, на этот мутный плевок на цифере
И тогда могу ТОЧНО сказать, что Лако для меня будет фаворитом, потому что Штова будет "не та..."

Ув. filipp mv, видимо никого кроме меня с Вами, данные часы не заинтересовали)))))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Гена Бобков за это сообщение:
filipp mw (24.09.2013)