Вот тут соглашусь. Изюминка этого продукта в том, что он НОВЫЙ!
И раньше у Лако такого не было. Всё сделано хорошо и все на уровне!!! И стрелки, и сапфиры, и декорированные мехи!!!
От этого этот продукт хочется!
Я фанат Штовы, и поэтому, видимо, мне сложно быть объективным, но Штова кажется мне более "правильной" и цифры на ней "историчней". Правда скоро мы все это потеряем за счет смены лого, на этот мутный плевок на цифере
И тогда могу ТОЧНО сказать, что Лако для меня будет фаворитом, потому что Штова будет "не та..."
Ув. filipp mv, видимо никого кроме меня с Вами, данные часы не заинтересовали)))))