Тема
:
Ракета-автомат (цена, вид)
Показать сообщение отдельно
#
2
24.09.2013
,
13:55
Alex250
Форумчанин
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: РОССИЯ МОСКВА
Сообщений: 798
Сказал(а) спасибо: 8,104
Поблагодарили 1,903 раз(а) в 408 сообщениях
Имхо, с ценой перебор, дизайн на любителя.
Alex250
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Alex250
Найти все сообщения от Alex250