Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ракета-автомат (цена, вид)
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 24.09.2013, 13:55
Аватар для Alex250
Alex250 Alex250 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: РОССИЯ МОСКВА
Сообщений: 798
Сказал(а) спасибо: 8,104
Поблагодарили 1,903 раз(а) в 408 сообщениях
Имхо, с ценой перебор, дизайн на любителя.
Ответить с цитированием