Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Идея лимитки Steinhart Hemisphere
Показать сообщение отдельно
  #448  
Старый 24.09.2013, 13:18
Аватар для Гена Бобков
Гена Бобков Гена Бобков вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: москва
Сообщений: 7,334
Сказал(а) спасибо: 55,099
Поблагодарили 22,186 раз(а) в 4,055 сообщениях
С одной стороны пофиг!
А с другой, вот у меня на Штове глухая, и, вроде, не парит, а с другой стороны, я все время думаю: как он там без меня? В темноте... Один... Скучает ... И я по нему тоже...
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Гена Бобков за это сообщение:
alohahawai (25.09.2013), Baroque (24.09.2013), chatterbox (24.09.2013), krolik1000 (24.09.2013)