Тема
:
Идея лимитки Steinhart Hemisphere
Показать сообщение отдельно
#
448
24.09.2013
,
13:18
Гена Бобков
Форумчанин
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: москва
Сообщений: 7,334
Сказал(а) спасибо: 55,099
Поблагодарили 22,186 раз(а) в 4,055 сообщениях
С одной стороны пофиг!
А с другой, вот у меня на Штове глухая, и, вроде, не парит, а с другой стороны, я все время думаю: как он там без меня? В темноте... Один... Скучает ... И я по нему тоже...
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Гена Бобков за это сообщение:
alohahawai
(25.09.2013),
Baroque
(24.09.2013),
chatterbox
(24.09.2013),
krolik1000
(24.09.2013)
Гена Бобков
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Гена Бобков
Найти все сообщения от Гена Бобков