Тема
:
Штраф, который уплатит Румменигге за уклонение от уплаты налогов, смягчен
Показать сообщение отдельно
#
4
24.09.2013
,
13:13
Gideon
Форумчанин
Регистрация: 01.06.2013
Адрес: Haifa
Сообщений: 569
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 183 раз(а) в 109 сообщениях
Ну не уроды ли? Ну ехал себе чувак в модных котлах домой, а тут хвать его за дупу и кошелек и на штыки. Фашизм, одно слово.
Gideon
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Gideon
Найти все сообщения от Gideon