Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Штраф, который уплатит Румменигге за уклонение от уплаты налогов, смягчен
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 24.09.2013, 13:13
Аватар для Gideon
Gideon Gideon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.06.2013
Адрес: Haifa
Сообщений: 569
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 183 раз(а) в 109 сообщениях
Ну не уроды ли? Ну ехал себе чувак в модных котлах домой, а тут хвать его за дупу и кошелек и на штыки. Фашизм, одно слово.
Ответить с цитированием