Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Начало моей коллекции:)
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 24.04.2009, 18:38
Аватар для MexaniK
MexaniK MexaniK вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Россия, Центральный регион
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
overkill_peter
Есть такая же 12-и часовая ракета, и слава есть такая же. Только без корпусов. У меня вообще, зараза, 80% коллекции без корпусов.
Ответить с цитированием