Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Справедливость и жизнь
Показать сообщение отдельно
  #124  
Старый 23.09.2013, 21:14
Ivanytch Ivanytch вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Саранск
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 242
Поблагодарили 149 раз(а) в 43 сообщениях
Цитата:
Сообщение от fil77 Посмотреть сообщение
Уважаемый Ivanytch, вы вопрос переезда не рассматривали? Ну, например, к нам, а то я смотрю это сейчас трендом стало как Питер-> Москва, правда масштаб не тот, но тоже есть за кем
да не, где родился - там и сгодился. за Николай Иванычем не поеду )))). уехал к вам - и у нас всё встало, только цены и тарифы растут. )))