Цитата:
Сообщение от fil77
Уважаемый Ivanytch, вы вопрос переезда не рассматривали? Ну, например, к нам, а то я смотрю это сейчас трендом стало как Питер-> Москва, правда масштаб не тот  , но тоже есть за кем 
|
да не, где родился - там и сгодился. за Николай Иванычем не поеду )))). уехал к вам - и у нас всё встало, только цены и тарифы растут. )))