Тема
:
Vostok Europe 6S30 лопнуло стекло
Показать сообщение отдельно
#
41
23.09.2013
,
18:00
Виктор75
Форумчанин
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 3,068
Сказал(а) спасибо: 5,409
Поблагодарили 4,829 раз(а) в 1,485 сообщениях
__________________
Виктор75
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Виктор75
Найти все сообщения от Виктор75