Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Vostok Europe 6S30 лопнуло стекло
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 23.09.2013, 17:52
MOHOMAX MOHOMAX вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: Riga
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 85 раз(а) в 48 сообщениях
Можно списаться прямо на их сайте, либо по мылу, которое выделено красным цветом.

http://www.vostok-europe.com/contacts/
__________________
Casio G-Shock GPW - 2000- 3A , VE Anchar, и какой-то Tissot.
Ответить с цитированием