Тема
:
Vostok Europe 6S30 лопнуло стекло
Показать сообщение отдельно
#
40
23.09.2013
,
17:52
MOHOMAX
Форумчанин
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: Riga
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 85 раз(а) в 48 сообщениях
Можно списаться прямо на их сайте, либо по мылу, которое выделено красным цветом.
http://www.vostok-europe.com/contacts/
__________________
Casio G-Shock GPW - 2000- 3A , VE Anchar, и какой-то Tissot.
MOHOMAX
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MOHOMAX
Найти все сообщения от MOHOMAX