Тема
:
Справедливость и жизнь
Показать сообщение отдельно
#
91
23.09.2013
,
17:14
NinaLib
Форумчанин
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 8,946
Поблагодарили 17,236 раз(а) в 8,825 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Butchara
То есть, условно, москвичу могли и не сдать в аренду. Не ручаюсь даже на 70%, но такая вероятность имеется.
Там другая ситуация была. Первый этаж принадлежал застройщику дома, вполне себе известный московский застройщик
NinaLib
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для NinaLib
Найти все сообщения от NinaLib