Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Справедливость и жизнь
Показать сообщение отдельно
  #83  
Старый 23.09.2013, 17:01
Аватар для Butchara
Butchara Butchara вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Moscow/ราชอาณาจักรไทย
Сообщений: 8,188
Сказал(а) спасибо: 12,444
Поблагодарили 19,879 раз(а) в 7,503 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ACCORD Посмотреть сообщение
нет я не о том, приведу ситуацию тоже выдумана:
есть парень живет к примеру с мамой и дедушкой и бабушкой квартира есть но маленькая по два человека в комнате , а парень хочет девушку (потом жену) и дети блин должныж быть, а у него работа скажем инженер(ну не повезло ему в жизни). Родители финансово помочь не могут сами пенсионеры, девушка тоже из бедной семьи (и пускай она кстати из другого города). Всё трындец ситуация продать нечего заработать реально, но лет за 10-15. Как парню жить? Снимать в Москве? Так если снимать на свою нереально накопить никогда. Жить, радоваться и улыбаться и ждать 40-50 лет пока он умрет и родится в семье депутата? Или сразу умереть и родиться в семье депутата?
Кстати, сколько парню лет? Судя по вашему описанию, лет 20-25?
Цитата:
Сообщение от Alex01061979 Посмотреть сообщение
Есть категория людей,которые патологически ленивы/неспособны что-то изменить в своей жизни.
Они всю жизнь будут сидеть на попе от аванса до зарплаты, нихрена при этом не делая.
Сидят,ждут добрую фею в белых нарядах с волшебной палочкой.
Кстати, из-за таких людей у нас половина населения - гастарбайтеры.
__________________
"Ганг - чистый, грязные - мысли человека"
Этот пользователь сказал Спасибо! Butchara за это сообщение:
Alex01061979 (23.09.2013)