Цитата:
Сообщение от ACCORD
нет я не о том, приведу ситуацию тоже выдумана:
есть парень живет к примеру с мамой и дедушкой и бабушкой квартира есть но маленькая по два человека в комнате , а парень хочет девушку (потом жену) и дети блин должныж быть, а у него работа скажем инженер(ну не повезло ему в жизни  ). Родители финансово помочь не могут сами пенсионеры, девушка тоже из бедной семьи (и пускай она кстати из другого города). Всё трындец ситуация продать нечего заработать реально, но лет за 10-15. Как парню жить? Снимать в Москве? Так если снимать на свою нереально накопить никогда. Жить, радоваться и улыбаться и ждать 40-50 лет пока он умрет и родится в семье депутата? Или сразу умереть и родиться в семье депутата?
|
Кстати, сколько парню лет? Судя по вашему описанию, лет 20-25?
Цитата:
Сообщение от Alex01061979
Есть категория людей,которые патологически ленивы/неспособны что-то изменить в своей жизни.
Они всю жизнь будут сидеть на попе от аванса до зарплаты, нихрена при этом не делая.
Сидят,ждут добрую фею в белых нарядах с волшебной палочкой.
|
Кстати, из-за таких людей у нас половина населения - гастарбайтеры.