Тема
:
Справедливость и жизнь
Показать сообщение отдельно
#
78
23.09.2013
,
16:51
Alex01061979
Форумчанин
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Mocква/Балашиха
Сообщений: 2,663
Сказал(а) спасибо: 22,475
Поблагодарили 9,030 раз(а) в 2,830 сообщениях
В свое время ушел из крупной госстуктуры в малую коммерцию.
Нужно было кормить семью и работать.
Ни дня потом я не пожалел об этом.
Жалел только потерянное время,что не сделал этого раньше.
Alex01061979
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Alex01061979
Найти все сообщения от Alex01061979