Тема
:
Форумная лимитка у Manufacture. Обсуждение дизайна
Показать сообщение отдельно
#
26
23.09.2013
,
16:48
БелыйПарс
Форумчанин
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 3,645
Сказал(а) спасибо: 3,215
Поблагодарили 4,481 раз(а) в 1,942 сообщениях
Итого...Останавливаемся на мийоте, которую предложил ТС? Или другие варианты рассмотрим?
__________________
Про Патек.
Создаю музей часового искусства.
Этот пользователь сказал Спасибо! БелыйПарс за это сообщение:
Zacup
(23.09.2013)
БелыйПарс
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для БелыйПарс
Найти все сообщения от БелыйПарс