Цитата:
Сообщение от Therion
кстати зарплата инженера в Самаре 25тыс. на руки, очень редко 30.
|
в Саранске так то 15-ка, на руки. Ипотека 2/3. Комуналка+детсад 1/3, скоро перевалит, больше станет. Индексациии з.п нет. Хочеся жить получше - приходиться крутиться-вертеться. А когда будеш ныть что всё плохо, пока попу со стула не поднимешь и не начнёшь действовать - так и будет всё плохо.