Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Справедливость и жизнь
Показать сообщение отдельно
  #77  
Старый 23.09.2013, 16:41
Ivanytch Ivanytch вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Саранск
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 242
Поблагодарили 149 раз(а) в 43 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Therion Посмотреть сообщение
кстати зарплата инженера в Самаре 25тыс. на руки, очень редко 30.
в Саранске так то 15-ка, на руки. Ипотека 2/3. Комуналка+детсад 1/3, скоро перевалит, больше станет. Индексациии з.п нет. Хочеся жить получше - приходиться крутиться-вертеться. А когда будеш ныть что всё плохо, пока попу со стула не поднимешь и не начнёшь действовать - так и будет всё плохо.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Ivanytch за это сообщение:
Alex01061979 (23.09.2013), Therion (23.09.2013)