Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Начало моей коллекции:)
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 24.04.2009, 15:26
overkill_peter overkill_peter вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Timm Посмотреть сообщение
Это модель 20-х годов, калибр стандратный на 15 камнях, для определения производителя нужно взглянуть на клейма, номер корпуса и механизма. Часовые метки и стрелки имели когда-то светонакопительный состав.
В этом и проблема - клеим и номеров нет, точнее нашел одно клеймо под цифером - две буквы в овале (первая А, вторая нечитаема - стерлась). Светонакопителя не было - даже и намека на него нет, а стрелки и вовсе дырявые
Ответить с цитированием