Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сомнения закрались (маркет)
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 23.09.2013, 14:16
pgamanuik pgamanuik вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 31 раз(а) в 19 сообщениях
Цитата:
Сообщение от den87 Посмотреть сообщение
Нет, там камни мало чего стоят, все конечно относительно. Но в закупке карат "соточных" камней 2/3 выходит порядка 700$. Только имя. Ice time полностью обсыпанные продают где то за 3-4 т.$
В закупке не считается, так нельзя рассуждать - в данном случае должно оцениваться изделие, а не камни отдельно. И будьте добры ссылочку, где обсыпанные оригинальные часы продаются по 3-4к$. Спасибо.
Ответить с цитированием