Бала похожая история но с ЕТАшным движком, но не на ПАМах. Относил в мастерскую, после этого вроде в норме, НО как то доверие к часам пошатнулось. Когда сверяешь время на наручных часах с тем, что выставлено оператором на на телефоне, то практические преимущества невольно ставишь под сомнение