Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор механика с подзаводом и без
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 22.09.2013, 21:21
Аватар для mmc200
mmc200 mmc200 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2012
Адрес: Киров Россия
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 1,294
Поблагодарили 58 раз(а) в 17 сообщениях
А чем такой Ориет Стар плох : http://www.alltime.ru/catalog/watch/...90&back=search
Есть и "ручка", и ремешок, и браслет.....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ORIENT STAR WZ0251EL ИЛИ EL05004W.jpg
Просмотров: 142
Размер:	74.2 Кб
ID:	526974  
Ответить с цитированием