Тема
:
Выбор механика с подзаводом и без
Показать сообщение отдельно
#
6
22.09.2013
,
21:21
mmc200
Новичок
Регистрация: 13.07.2012
Адрес: Киров Россия
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 1,294
Поблагодарили 58 раз(а) в 17 сообщениях
А чем такой Ориет Стар плох :
http://www.alltime.ru/catalog/watch/...90&back=search
Есть и "ручка", и ремешок, и браслет.....
Миниатюры
mmc200
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mmc200
Найти все сообщения от mmc200