Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ремонт АП офшора и Вашерон в МСК
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 24.04.2009, 05:15
Аватар для Андрей Бабанин
Андрей Бабанин Андрей Бабанин вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 9,736
Сказал(а) спасибо: 4,518
Поблагодарили 35,158 раз(а) в 7,196 сообщениях
У нас 18 тыс - но хотя бы нормальная годичная гарантия, а тут и гарантию из-под полы требовать. Можно тогда и в палатке тыщ за пять отремонтировать - у них тоже гарантии нет. Вообще незачет Ричмонду, что у них можно вот так, втихаря сделать ремонт. Зная Ирину Сарафанову, скажу, что ей будет неприятно узнать, что такое возможно. Уже второй раз разочаровываюсь в ихнем сервисе. Первый раз за неумение отличить оригинал от подделки. Некоторые форумчане знают, о чем речь...
Ответить с цитированием