|
У нас 18 тыс - но хотя бы нормальная годичная гарантия, а тут и гарантию из-под полы требовать. Можно тогда и в палатке тыщ за пять отремонтировать - у них тоже гарантии нет. Вообще незачет Ричмонду, что у них можно вот так, втихаря сделать ремонт. Зная Ирину Сарафанову, скажу, что ей будет неприятно узнать, что такое возможно. Уже второй раз разочаровываюсь в ихнем сервисе. Первый раз за неумение отличить оригинал от подделки. Некоторые форумчане знают, о чем речь...
|