Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - IOS 7 ваше мнение, впечатление?
Показать сообщение отдельно
  #99  
Старый 22.09.2013, 00:41
Serg1985 Serg1985 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 21.08.2013
Адрес: Soviet Union
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 121 раз(а) в 72 сообщениях
Никто не заставляет переходить .Дочя с ума сходит. Читал сравнительные тесты,вроде молодцы. Я,лично, ВВ не променяю.
Ответить с цитированием