Тема
:
IOS 7 ваше мнение, впечатление?
Показать сообщение отдельно
#
99
22.09.2013
,
00:41
Serg1985
Временно заблокирован | Temporarily blocked
Регистрация: 21.08.2013
Адрес: Soviet Union
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 121 раз(а) в 72 сообщениях
Никто не заставляет переходить .Дочя с ума сходит. Читал сравнительные тесты,вроде молодцы. Я,лично, ВВ не променяю.
Serg1985
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Serg1985
Найти все сообщения от Serg1985