|
сейчас не припомню, но где то слышал что девушек не берут в мастера по ремонту часов (именно на сборку)...блин, кто говорил или где читал никак не припомню...по-моему на брайтлинге (Австрия учебный центр) ..хотя на фабрике лонжин и омега есть мастера-девушки (но, они вроде финальные тесты только делают и ремни да браслеты одевают....финишный контроль)
на зените видел девушку , точнее тётеньку..Габи зовут её - она заведует сервисом и зап.частями по Зениту (и к сборке часов не прикасается)....
УДАЧИ
|