Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите стать часовщиком!
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 23.04.2009, 17:18
Аватар для Сыромятников Александр
Сыромятников Александр Сыромятников Александр вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: Москва-СПб-Казахстан-РБ.
Сообщений: 5,606
Сказал(а) спасибо: 1,899
Поблагодарили 4,645 раз(а) в 1,410 сообщениях
сейчас не припомню, но где то слышал что девушек не берут в мастера по ремонту часов (именно на сборку)...блин, кто говорил или где читал никак не припомню...по-моему на брайтлинге (Австрия учебный центр) ..хотя на фабрике лонжин и омега есть мастера-девушки (но, они вроде финальные тесты только делают и ремни да браслеты одевают....финишный контроль)
на зените видел девушку , точнее тётеньку..Габи зовут её - она заведует сервисом и зап.частями по Зениту (и к сборке часов не прикасается)....
УДАЧИ
Ответить с цитированием