Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Идея лимитки Steinhart Hemisphere
Показать сообщение отдельно
  #443  
Старый 20.09.2013, 22:38
Аватар для sfiesta
sfiesta sfiesta вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.06.2012
Адрес: Волгоград
Сообщений: 426
Сказал(а) спасибо: 7,122
Поблагодарили 1,376 раз(а) в 163 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VladiP Посмотреть сообщение
С хроном вообще тема интересная - там очень много людей с основном списке присоеденились к проэкту еще на этапе обсуждения - почти 3 года назад. Так что, думаю, отказников будет много.
Не хотелось бы так затягивать- вроде не особо немыслимая конструкция.
__________________
Yeah, well, I'm gonna go build my own theme park, with blackjack and hookers. In fact, forget the park!