Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega Sochi Petrograd в честь зимней Олимпиады-2014 в Сочи
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 20.09.2013, 21:19
xptachh xptachh вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Samara
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 78 раз(а) в 40 сообщениях
Часы великолепные, а вот задняя крышка им не идет.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! xptachh за это сообщение:
granat66 (21.09.2013)