Тема
:
Omega Sochi Petrograd в честь зимней Олимпиады-2014 в Сочи
Показать сообщение отдельно
#
5
20.09.2013
,
21:19
xptachh
Форумчанин
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Samara
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 78 раз(а) в 40 сообщениях
Часы великолепные, а вот задняя крышка им не идет.
Этот пользователь сказал Спасибо! xptachh за это сообщение:
granat66
(21.09.2013)
xptachh
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для xptachh
Найти все сообщения от xptachh