Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Луч 2209
Тема: Луч 2209
Показать сообщение отдельно
  #248  
Старый 20.09.2013, 20:46
Аватар для Vilos
Vilos Vilos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9,064
Сказал(а) спасибо: 16,788
Поблагодарили 35,341 раз(а) в 6,806 сообщениях
У моих Лучей чёрная полоса. Второй подряд с чёрным цифером.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_6230.JPG
Просмотров: 397
Размер:	108.4 Кб
ID:	525747   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_6231.JPG
Просмотров: 325
Размер:	131.1 Кб
ID:	525748   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_6240.JPG
Просмотров: 345
Размер:	126.8 Кб
ID:	525749  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Vilos за это сообщение:
Alex250 (01.10.2013), Fotiy (22.09.2013)