Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что приходит на ум когда слышите о часах Bruhno Sohnle
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 20.09.2013, 15:38
Ndrside Ndrside вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2013
Адрес: ALA
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вроде поискал механизм Ronda 5050 C
Но не нашел его, он китайский? =)


Цитата:
Да ничего, просто перечислил все, что осталось в голове после первого изучения витрины с часами данной марки.
Где-то год-два назад даже заходил на официальный сайт, ничего интересного кроме некорректного перевода на русский для себя не обнаружил.
Вы менеджер BS ?
Нет, я скорее покупатель ^^
Присматриваюсь к часикам bruno sohnle ATRIUM CHRONO 17-13054-241
Думаю брать или не брать.

Очень внешне понравились.
Ответить с цитированием