Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вечер среды... В душе и на руке Rolex'а следы...ы
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 20.09.2013, 14:11
AAAAA AAAAA вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2012
Адрес: RUSSIA
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
точного хода

Цитата:
Сообщение от dima-ken Посмотреть сообщение
Я так и представляю отчет : отлично поторговался в Меркури, дали 25 % скидки - в итоге обошлись всего в 8000 евро, кофе БЕСПЛАТНО!!!, а уж эмоций...
мне 30 % давали, все равно дорого
Ответить с цитированием