Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хомаж(?) Похожий на submariner
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 20.09.2013, 03:03
Workshop Workshop вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Россия Пенза
Сообщений: 1,619
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили 977 раз(а) в 615 сообщениях
"Очень хочу, что-бы секундная стрелка плавно двигалась" - это к механике или к Булова. :-)
Имхо, оптимальный вариант под Ваши запросы - Invicta:
http://www.ebay.com/itm/Invicta-Mens...item3cd53cd439

70$ и 16$ доставка.
__________________
Мой совет: Прежде чем купить - ВСЕГДА смотрите часы вживую и меряйте! Это поможет определиться! В часовых магазинах, в бутиках. А потом - добро пожаловать сюда, на форум - за наилучшей ценой на понравившиеся часы!
Ответить с цитированием