После решения Олега - процесс пошел

Это здорово!!!
9 человек уже!
Новый Пам на руке, предвкушение начала( очень на это надеюсь) интересного волнительного проекта- для меня это маленький кусочек радости!
Думаю, если все получится, ругаться точно никто не будет.
В списке все вменяемые люди, наоборот порадуемся за того кому повезет!