Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Негативный опыт покупки у kaban222, рекомендую ознакомиться
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 19.09.2013, 12:01
Аватар для FRAN
FRAN FRAN вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2013
Адрес: россия
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 19 раз(а) в 13 сообщениях
ну палюбому кабан 222 своей речью подтвердил все что сказал покупатель, окромя попутной поездки ну ито не факт, а вдруг там встреча отменилась?

а в минуса кабану то что обещнулся вернуть штукарь, а потом зажал если принципиалльный такой то готовсь к полосканью мозга на форумной автомойке
__________________
Cаrре diem
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! FRAN за это сообщение:
Triamera (20.09.2013)