Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите как регулировать?
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 19.09.2013, 11:05
Аватар для vova64
vova64 vova64 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Россия, г.Балашиха
Сообщений: 4,066
Сказал(а) спасибо: 12,920
Поблагодарили 3,682 раз(а) в 1,867 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DoubleDragon Посмотреть сообщение
А чем лучше двигать? Металлическим или зубочисткой?
И что такое этот "сдвоенный" который на 5 часов?
Лучше латунным пинцетом или латунной иглой(сдвоенный) рычаг выкачки баланса должен находится в том положении,при котором повернув зг.на 1-3 оборота часы начинают ходи почитайте темы ремонт и обслуживание часов.
__________________
...какой президент, такая и водка, ну и остальное тоже..
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! vova64 за это сообщение:
DoubleDragon (19.09.2013), silkin1956 (16.10.2013), Vizi (09.11.2013)