Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Галерея чудовищ
Показать сообщение отдельно
  #192  
Старый 19.09.2013, 10:18
Аватар для Dwatch
Dwatch Dwatch вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Россия,г.Ставрополь
Сообщений: 547
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 510 раз(а) в 278 сообщениях
Мне как-то принесли будильник,а в нём тараканов с десяток-бегал потом и вылавливал их )))
...А вот из недавнего-замена эл.питания в одной из мастерских города
Бумага для того,чтобы механизм не шевелился в корпусе и батарейка не вылетала(не нашлись видимо как токосъёмник поставить назад)
__________________
Все хотят хорошо провести время. Но время не проведешь!
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Dwatch за это сообщение:
mvz67 (04.02.2023), Николай13 (23.06.2016)