Тема
:
Отзывы о продавце Dwalinn
Показать сообщение отдельно
#
4
19.09.2013
,
09:57
EduardAG
Новичок
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Купил часы у этого продавца.
Все качественно: и часы и цена.
Рекомендую для удачных покупок.
EduardAG
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для EduardAG
Найти все сообщения от EduardAG