Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отзывы о продавце Dwalinn
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 19.09.2013, 09:57
EduardAG EduardAG вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Купил часы у этого продавца.
Все качественно: и часы и цена.
Рекомендую для удачных покупок.
Ответить с цитированием